вторник, 11 декабря 2012 г.

Цветотерапия. Подборка обоев на рабочий стол (среда)

В среду нам покровительствует Меркурий. В этот день противопоказаны конфликты. Меркурий сулит удачу в коммерческих делах, возможны новые знакомства. Этот день благоприятен для поездок.
Цвет лиловый - самый тормозящий цвет из всей цветовой гаммы. Его долгое воздействие на человека чревато появлением постоянного чувства усталости.
Это цвет беременных. Обозначает чувственность, которая стоит на грани индивидуальности и определяется как внушаемость. Это цвет идеализма, способствует повышению самооценки. Тяжелый цвет. Его надо разбавлять золотом, иначе он может привести к депрессии. Не рекомендуется в работе с детьми; снижает пульс. 
Темно-фиолетовый символизирует грубость и властность.
Лиловый (светло – фиолетовый) успокаивает при тревоге, символизирует интуицию; оказывает мягкое неинтенсивное воздействие, улучшает зрение (анютины глазки способствуют этому).
Сиреневый – тщеславие, незрелость, выбирается в подростковом возрасте.
Смотрим фото, успокаиваемся и улучшаем свое зрение;) Все, как всегда, в хорошем качестве! Можете смело использовать в качестве обоев на рабочий стол. Условно назовем данную подборку - "Магия лилового"))))) Приятного просмотра!























Фото взяты из интернета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий