среда, 12 декабря 2012 г.

Несколько слов о стриптизе... (для нее и для него)

Попроси любимую/любимого станцевать для тебя стриптиз. 
Пусть он взорвет импровизированный танцпол в вашей спальне! 
Технически это не сложно, а эмоционально очень оправданно.
Смею предположить, что комплект сексуального нижнего белья у тебя имеется, интимная эпиляция делается регулярно, афродизиаки изучены и опробованы. Что касается поз, то твои знания не ограничиваются одной лишь миссионерской...Теперь пришло время зажигательного стриптиза! И совсем не важно, что у тебя обе ноги левые, а в детстве тебя выгнали из танцевального кружка, с нашей веселой пошаговой инструкцией, ты сможешь доставить удовольствие своему партнеру;)
Подготовка
Я правда-правда очень рада что вы решились на стриптиз, но надо к такому событию как следует подготовиться. Во-первых, объективно оцени свою физическую форму (даже если в целом ты очень доволен/довольна, следует немного привести мышцы в тонус). Во-вторых, подбери подходящие аксессуары, одежду и музыку. В-третьих, избавься от лишней растительности (шерстяные ноги и спина - это не всегда сексуально;)).
Совет: если ты решил/а показывать стриптиз под кантри, то без ковбойской шляпы и казаков не обойтись. Хотя, лучше все таки выбрать привычный тебе костюм.
Прежде чем выйти "на сцену", порепетируй перед зеркалом. Убедись, что круговые движения ягодицами и пасы руками не вызывают у тебя приступов дикого смеха. Но и не будь чересчур серьезна/серьезен. 
От слов к делу
Включи понравившуюся песню, прими непринужденную позу. Во время проигрыша начни пританцовывать. Двигайся в такт музыке, импровизируй. Можешь например, сексуально развернуться, погладить свои ягодицы, игриво шлепнуть себя по...ну, вы поняли. Не забывайте снимать одежду))) Медленно, постепенно. Вначале расстегните пару пуговиц, продолжая немного крутить бедрами. Для девушек больше подойдет так называемая "восьмерка", а молодые люди могут имитировать движения, как при половом акте (без фанатизма пожалуйста). Попробуйте погладить свою грудь. С уверенным видом начните раздеваться (тут главное не переборщить: не слишком быстро и не слишком медленно). Снимая очередную детать гардероба, не забывайте поиграть с нею..мужчины могут поводить галстуком вокруг шеи или намотать его вокруг запястий, как наручники - потом, решительно отбросить его в сторону. На рубашке или блузке не спеша расстегивайте пуговицы: первая, вторая, третья...-сделайте вид, что передумали и начните застегивать их обратно. Ваша вторая половинка протестует? Она просит продолжения? Ну, что ж...пусть будет как она хочет. Снова расстегните пуговицы и резким движением сорвите рубашку, отправляя в полет в след за другими деталями вашего гардероба. Поскольку вы уже наполовину раздеты, увеличивайте обороты - поддайте жару! Импровизация приветствуется. Используйте подручные средства. Это могут быть стул, боа из перьев или небольшой хлыстик (каждому, как говорится, свое). Эротический танец близится к кульминационному моменту, но не спеши. Медленно подними руки вверх и запусти их в свои волосы (если у вас длинные волосы, можете эротично встряхнуть ими), покачай головой из стороны в сторону. Затем также медленно опусти руки, проведи ими по своему торсу (грудям, животу). Слегка присядь, покачивая бедрами и поглаживая себя. И вот наконец твои руки готовы сорвать последнюю одежду с твоего распаленного тела! Песня близится к концу, и твой танец тоже. Для парней: ослабь ремень и решительно расстегни молнию, как только брюки упадут на пол, переступи через них и пренебрежительно отшвырни в сторону - дальнейшее развитие зависит только от тебя. Для девушек: в зависимости от того в чем ты была, проделай примерно те же манипуляции (главное не запутаться в юбке или брюках). В довершение можно подразнить своего партнера, исполнив танец "на коленях" (на его, разумеется). Вот и все! Ты сегодня звезда! Браво! Аплодисменты!
В качестве бонуса, горячая десятка бессмертных хитов для "жаркого" танца. 
P.S. советую посмотреть фильм "Супер Майк" - поможет настроиться на нужную волну. Мальчики откроют для себя много интересного (например, как зажечь девушку танцем;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий